Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево состоялось торжественное вручение паспортов 30 школьникам

В жизни человека происходит много событий. Одним из значимых из них является получение паспорта гражданина своей страны. По традиции вручение основного документа 14-летним юношам и девушкам в районе происходит в торжественных условиях. На днях в краеведческом музее паспорта получили 30 азнакаевцев. - Вы - наше будущее. Хочется пожелать хорошо учиться...

В жизни человека происходит много событий. Одним из значимых из них является получение паспорта гражданина своей страны.

По традиции вручение основного документа 14-летним юношам и девушкам в районе происходит в торжественных условиях. На днях в краеведческом музее паспорта получили 30 азнакаевцев.

- Вы - наше будущее. Хочется пожелать хорошо учиться и работать, быть настоящими патриотами своего района, - сказал глава Азнакаевского муниципального района Марсель Шайдуллин.

Со словами поздравления к юным гражданам обратились заместитель руководителя исполкома района по социальным вопросам Дамир Гилязов, председатель совета ветеранов города и района Миргасим Каримов, начальник Азнакаевского отделения миграционной службы Эльвира Газизова, руководитель Азнакаевской организации общества «Ак калфак» Эльвира Галиева. Они пожелали им оправдать высокое звание гражданина своей страны, помнить о героизме своих предков.

На торжественное событие также были приглашены ветераны Великой Отечественной войны Зиатдин Шарапов, Миннехузя Габделхаков, ветеран труда Разия Салифова, которые дали им свои советы и наставления.

Концертными номерами порадовали на празднике ансамбль ветеранов «Хатира», детский творческий коллектив под руководством Райсы Мутыгуллиной Туйкинского дома культуры, учащиеся школ.

Гульфия МУСТАФИНА научный сотрудник музея

фото с сайта http://aznakayevo.tatarstan.ru/file/photoreport/print_660154_954467.jpg

Хочется пожелать всегда и везде гордо носить звание гражданина, честно выполнять свои гражданские обязанности, хорошо учиться и работать, отдавая силы и способности на благо своего народа, своей великой державы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево состоялось торжественное вручение паспортов 30 школьникам