Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево состоялось очередное собрание Молодёжного парламента

На встрече участники ознакомились с жилищными программами, обсудили вопросы трудоустройства молодежи.

27 ноября в 14.00 в здании МЦ г. Азнакаево состоялось очередное совещание Молодежного парламента Совета Азнакаевского муниципального района по вопросам трудоустройства молодежи и ознакомления с жилищными программами.

Были  приглашены выступающие с отдела обеспечения жильем и центр занятости. О ситуации на рынке  труда в Азнакаевском  муниципальном  районе  выступила  Тазиахметова Рушания  Ахнафовна - начальник трудоустройства и специальных программ ГКУ " Центр занятости населения "
 О реализации  федерального и республиканского жилищных  программ по Азнакаевскому муниципальному району - выступила Шарипова Лейсан Ильшатовна -  начальник отдела учёта и распределения жилья исполнительного комитета  Азнакаевского муниципального района. О проектной  деятельности в Азнакаевском муниципальном районе выступил Шайдуллин Эдгар Рустемович.
С темой "Мое участие в молодёжных движениях" выступила активистка АМО Азнакаевского отделения  Ахметгараева Айсылу Фаритовна.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев