Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево состоялось итоговое совещание по вопросам производства животноводческой продукции

На базе КФХ "Каримов Ф.Р." состоялось итоговое районное совещание по вопросам производства животноводческой продукции с участием руководителей сельскохозяйственных предприятий. В фермах участники мероприятия ознакомились с передовым опытом. Скот содержится в чистых и теплых помещениях, рацион животных богат минералами. После приобретения доильных аппаратов труд доярок стал намного легче, а качество молока...

На базе КФХ "Каримов Ф.Р." состоялось итоговое районное совещание по вопросам производства животноводческой продукции с участием руководителей сельскохозяйственных предприятий. В фермах участники мероприятия ознакомились с передовым опытом. Скот содержится в чистых и теплых помещениях, рацион животных богат минералами. После приобретения доильных аппаратов труд доярок стал намного легче, а качество молока улучшилось.

В 2013 году во всех хозяйствах района, кроме ООО "Агро ТНГС-И", увеличилось производство молока. Азнакаевцы лидируют в республике и по воспроизведению стада, уменьшению смертности молодняка, и по качеству молока. В завершение глава муниципального района Марсель Шайдуллин определил дальнейшие задачи в области животноводства.

Фото http://aznakayevo.tatarstan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево состоялось итоговое совещание по вопросам производства животноводческой продукции