Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево состоялась пресс-конференция главы района

В конце каждого года лидеры нашей страны организуют большие пресс-конференции. 30 декабря с журналистами газеты "Маяк", местных и республиканских радио и телевидения встретился глава Азнакаевсого муниципального района Марсель Шайдуллин. Он подвел итоги уходящего года, проанализировал основные проблемы района. "2013 год стал для азнакаевцев успешным. Значительный рост наблюдается в каждой отрасли:...

В конце каждого года лидеры нашей страны организуют большие пресс-конференции.

30 декабря с журналистами газеты "Маяк", местных и республиканских радио и телевидения встретился глава Азнакаевсого муниципального района Марсель Шайдуллин. Он подвел итоги уходящего года, проанализировал основные проблемы района.

"2013 год стал для азнакаевцев успешным. Значительный рост наблюдается в каждой отрасли: сельском хозяйстве, культуре, экономике, строительстве, спорте. Если есть рост, значит результат - положительный.

Основную оценку работы руководства района дает население. Поэтому в будущем мы планируем, не сбавляя темпов, продолжить совместную работу в том же направлении. Вы, представители средств массовой информации, освещаете каждое значимое событие, которое происходит в нашем районе. Надеюсь на наше плодотворное сотрудничество и в новом 2014 году", - сказал Марсель Шайдуллин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево состоялась прессконференция главы района