Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево состоится второе обсуждение благоустройства улицы Нефтяников

24 апреля 2017 года в Азнакаево состоится проектный семинар, посвященный благоустройству улицы Нефтяников, которое пройдет в рамках программы Развития общественных пространств Республики Татарстан. Первая встреча с жителями состоялась 9 марта 2017 года. Тогда участники семинара составили для архитекторов проекта техническое задание на проектирование улицы Нефтяников и Хасаншиной, которые планируется благоустроить...

24 апреля 2017 года в Азнакаево состоится проектный семинар, посвященный благоустройству улицы Нефтяников, которое пройдет в рамках программы Развития общественных пространств Республики Татарстан.

Первая встреча с жителями состоялась 9 марта 2017 года. Тогда участники семинара составили для архитекторов проекта техническое задание на проектирование улицы Нефтяников и Хасаншиной, которые планируется благоустроить в 2018 году. Жители предложили увеличить количество парковочных мест около детских садов, облагородить фасады домов, установить скамейки с навесами и арт-объекты.

24 апреля архитектор Ильдар Мирхазиянов представит концепцию развития территории улицы Нефтяников и Хасаншиной. Во время групповой работы участники семинара обсудят проект и выскажут свои пожелания, которые будут учтены при его дальнейшей разработке.

К участию в мероприятии приглашаются активные жители Азнакаево, которым небезразлично будущее улиц.

Место проведения: Центр культурного развития (ул. Шайхутдинова д.6 В)
Время проведения: 24 апреля 17:00 - 19:00.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев