Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево семинар по вопросам заготовки животноводческих кормов проходил в условиях резкой критики

Семинар с участием специального штаба, созданного на период заготовки животноводческих кормов, состоялся на полях СХПК «Таллы Буляк». Совещание проходило в условиях резкой критики, так как ни в одном из хозяйств, кроме ООО «Союз-Агро», кормозаготовка не ведется на полную мощь. В некоторых из них не заложено и пучка сена. Начальник сельхозуправления...

Семинар с участием специального штаба, созданного на период заготовки животноводческих кормов, состоялся на полях СХПК «Таллы Буляк».

Совещание проходило в условиях резкой критики, так как ни в одном из хозяйств, кроме ООО «Союз-Агро», кормозаготовка не ведется на полную мощь.

В некоторых из них не заложено и пучка сена. Начальник сельхозуправления Миргасим Усманов сказал о недопустимости такой медлительности.

На совещании также состоялся деловой разговор о технологии кормозаготовки, правилах безопасности, качестве. Заработная плата, субсидии, премии напрямую будут зависеть от качества заготавливаемых кормов.

А значит, не на что рассчитывать тем, кто приступил к косовице по истечении периода наибольшей питательности трав.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево семинар по вопросам заготовки животноводческих кормов проходил в условиях резкой критики