Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево семейным парам педагогов вручены сертификаты на романтический ужин в ресторане

Учреждения образования отметили Международный День учителя 5 октября. А 9 октября в Центре детского творчества чествовали лучших, достигших больших профессиональных успехов учителей района. - Детство и юность каждого из нас связаны со школой, учителями. Своими достижениями, воспитанием мы обязаны вам, уважаемые учителя, - начал свое поздравление глава муниципального района Марсель...

Учреждения образования отметили Международный День учителя 5 октября. А 9 октября в Центре детского творчества чествовали лучших, достигших больших профессиональных успехов учителей района.

- Детство и юность каждого из нас связаны со школой, учителями. Своими достижениями, воспитанием мы обязаны вам, уважаемые учителя, - начал свое поздравление глава муниципального района Марсель Шайдуллин.

Высоко оценив роль педагогов в обществе, поблагодарил их за преданность ответственному и нелегкому труду. Глава вручил учителям Почетные грамоты, ключи от школьного автобуса Урманаевской школе. А семейным парам педагогов Байковым Вере и Анатолию, Хайрутдиновым Гульфие и Хамиту, Салифовым Ильмире и Ильгаму были вручены сертификаты на романтический ужин в ресторане «Азнакай».

- Для нас это стало неожиданным и приятным сюрпризом. Ведь каждодневные хлопоты и работа не оставляют времени для праздников! - сердечно за подарок поблагодарил чемпион России, бронзовый призер спартакиады работников образования РТ, учитель физкультуры школы №7 И.Салифов.

В этот день директор школы №8 Азат Хамидуллин награжден нагрудным Знаком РТ «За достижения в образовании», учитель Актюбинской средней школы №1 Владимир Соколов - Почетной грамотой Министерства обороны РФ, коллективы Центра детского творчества и школы № 5 - победители республиканского конкурса «Лучший коллективный договор» - Дипломами Татарского республиканского комитета профсоюза работников образования и науки .

А пятерых учителей ждут интересные туры за границу. Так отблагодарила педагогов за труд администрация района.

Тепло и сердечно поздравили учителей руководитель исполкома района Айдар Шамсутдинов, его заместитель по социальным вопросам, долгие годы возглавлявший управление образования района Дамир Гилязов, исполняющая обязанности начальника управления образования Эльвира Зарипова.

Зал стоя приветствовал педагогов-ветеранов, которые всю свою жизнь посвятили воспитанию подрастающего поколения и учителей, удостоенных грантов Президентов РФ и РТ.

Праздник был полон цветов и улыбок.

Резеда ШАРИПОВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево семейным парам педагогов вручены сертификаты на романтический ужин в ресторане