Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево разыскиваются угонщики атомобилей

За прошедшую неделю в Азнакаево зарегистрировано 8 преступлений, половина из них раскрыты. Несмотря на неоднократные предупреждения сотрудников ОМВД об опасности оставления личного автотранспорта без присмотра в ночное время, немногие извлекают для себя соответствующие выводы. То и дело повторяются случаи угона автомобилей. Так, ранее судимый житель села Нижнее Стярле угнал автомашину...

За прошедшую неделю в Азнакаево зарегистрировано 8 преступлений, половина из них раскрыты.

Несмотря на неоднократные предупреждения сотрудников ОМВД об опасности оставления личного автотранспорта без присмотра в ночное время, немногие извлекают для себя соответствующие выводы. То и дело повторяются случаи угона автомобилей. Так, ранее судимый житель села Нижнее Стярле угнал автомашину ВАЗ-2107, принадлежащую его односельчанину. Разыскиваются автомобиль «Тойота» стоимостью в 1 миллион рублей, угнанный с одной из городских улиц, и злоумышленники, причастные к преступлению.

На улице Гагарина в ночное время неизвестный молодой человек вырвал из рук женщины сумку, в которой находились деньги, документы, сотовый телефон, и скрылся. Лицо, совершившее преступление, устанавливается.

За истекшую неделю сотрудниками ОГИБДД выявлено 230 административных правонарушений. Среди них: 5 водителей, управлявших автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, 2 человека - без водительского удостоверения. Составлено 34 протокола за неиспользование ремня безопасности,10 - за перевозку детей без специального кресла, 5 - за тонирование стекол, 3 - за пользование сотовым телефоном при управлении машиной, 2 человека привлечены к ответственности за неуплату административного штрафа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево разыскиваются угонщики атомобилей