Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево пройдет молодёжный форум

Он пройдет во всех городах и районах Татарстана с 12 по 30 апреля 2021 года.

Форум – один из этапов республиканского конкурса грантов для бюджетных учреждений районов, реализующих молодежную политику. В рамках форума участники получат рекомендации по оформлению заявок на грантовый конкурс. Об этом пишет пресс-служба Министерства по делам молодежи РТ.

 

Лучшие инициативы будут включены в заявки от муниципальных учреждений на республиканский конкурс грантов.

О грантовой поддержке в размере 50 миллионов для муниципальных учреждений молодёжной политики РТ анонсировал министр по делам молодежи Дамир Фаттахов. Президент республики Рустам Минниханов поддержал инициативу министерства.

Предоставление грантов будет проводиться на конкурсной основе. Каждый муниципалитет сможет представить, как уже действующие, так и вновь разрабатываемые проекты.

«Для нас принципиально важно, чтобы активная молодежная жизнь «кипела» не только в больших городах, а по всей республике, во всех районах. Это колоссальный ресурс, но получить его смогут только те муниципалитеты, которые примут участие в конкурсе и представят качественные и продуманные проекты», - отметил Дамир Фаттахов.

В Азнакаевском районе молодёжный форум состоится 22 апреля текущего года.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X