Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево прошли IV открытые зимние кольцевые гонки по картингу

Спортивная жизнь в районе не затихает даже на короткое время. Уже в первые дни нового года спортсмены собрали азнакаевских болельщиков на хоккейном корте, а затем на стадионе «Юбилейный». Здесь проходили IV открытые зимние кольцевые гонки по картингу на кубок главы Азнакаевского муниципального района. Наряду с азнакаевскими спортсменами в них участвовали...

Спортивная жизнь в районе не затихает даже на короткое время. Уже в первые дни нового года спортсмены собрали азнакаевских болельщиков на хоккейном корте, а затем на стадионе «Юбилейный».

Здесь проходили IV открытые зимние кольцевые гонки по картингу на кубок главы Азнакаевского муниципального района. Наряду с азнакаевскими спортсменами в них участвовали более 80 подростков из Бавлов, Лениногорска, Уруссу, Сарманово, Наб.Челнов, Елабуги, Октябрьского, Бирска (Республика Башкортостан).


Картингисты соревновались в трех возрастных категориях. В напряженных гонках по общим результатам призовые места разделили команды Сарманово, Лениногорска, Уруссу. Ильхам Ибатуллин из Азнакаево пересек финишную черту третьим в классе «Супер-мини».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево прошли IV открытые зимние кольцевые гонки по картингу