Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево прошла встреча с женщинами, имеющими детей дошкольного возраста

Встреча прошла в рамках реализации регионального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей возрасте до трех лет» национального проекта «Демография».

Специалисты центра занятости населения г.Азнакаево провели в МБДОУ "Детский сад №21 "САНДУГАЧ" информационную встречу с женщинами, имеющими детей дошкольного возраста по вопросу реализации мероприятий по переобучению и повышению квалификации женщин в рамках регионального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей возрасте до трех лет» национального проекта «Демография».

Специалисты службы занятости продемонстрировали присутствующим презентационный материал, ознакомили участников встречи с условиями участия в программах профессионального обучения и дополнительного профессионального образования, направлениями профессиональной подготовки. Были даны индивидуальные консультации женщинам по графикам обучения.

Также женщины были приглашены в центр занятости для освоения навыков составления резюме, знакомства с порталом «Работа в России», формирования навыков самопрезентации в целях успешного прохождения собеседования с работодателем, формирования установки на активное использование всех возможных путей трудоустройства.

Всем участникам встречи были розданы памятки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев