Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево прошел вечер посвященный семейной дружбе

После увлекательной встречи, прошедшей в районной детской библиотеке с учащимися 3 А класса лицея №4, мы были приятно удивлены: оказывается, и не подозревали, насколько талантливы, усердны наши дети. А это мероприятие для нас подготовили классный руководитель Альфия Рахимзянова и заведующая библиотекой Диля Шарипова. На вечере, посвященном семейной дружбе, взаимопониманию, сохранению...

После увлекательной встречи, прошедшей в районной детской библиотеке с учащимися 3 А класса лицея №4, мы были приятно удивлены: оказывается, и не подозревали, насколько талантливы, усердны наши дети. А это мероприятие для нас подготовили классный руководитель Альфия Рахимзянова и заведующая библиотекой Диля Шарипова. На вечере, посвященном семейной дружбе, взаимопониманию, сохранению национальных ценностей, так много нового узнали не только сами ребята, но и мы, взрослые. В постановке кукольного театра дети раскрылись с совершено другой стороны. Как оказалось, они прекрасно осознают ценность семейного очага! Наши дочери и сыновья, с первого класса посещающие библиотеку, уже давно стали здесь своими. Мы, родители, всем сердцем чувствуем, какой прекрасный педагог наш классный руководитель, она относится к нашим детям, как к родным, дарит им душевное тепло. Искренне уважаем ее, восхищаемся ее трудом и энтузиазмом.

Г.Ибрагимова, Р.Фасахова, А.Хафизова, А.Шавалиева, Л.Калимуллина

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево прошел вечер посвященный семейной дружбе