Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево прошел турнир памяти Дамира Султанова

Азнакаевские любители волейбола при поддержке Федерации волейбола города Азнакаево провели 29 ноября общегородские соревнования среди мужских команд предприятий и организаций. Спортсмены провели свой турнир в профессиональном колледже и посвятили его памяти заслуженного работника образования Дамира Султанова, который был горячим поклонником волейбола. Абсолютным победителем первенства стали спортсмены Азнакаевского УАД. На второе...

Азнакаевские любители волейбола при поддержке Федерации волейбола города Азнакаево провели 29 ноября общегородские соревнования среди мужских команд предприятий и организаций. Спортсмены провели свой турнир в профессиональном колледже и посвятили его памяти заслуженного работника образования Дамира Султанова, который был горячим поклонником волейбола.

Абсолютным победителем первенства стали спортсмены Азнакаевского УАД. На второе место вышли представители старшего поколения - команда «Ветераны» показала пример того, как любовь к спорту побеждает годы. Третье место завоевали спортсмены из 24-ой пожарной части.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево прошел турнир памяти Дамира Султанова