Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево прошел туристический слет азнакаевских школьников

Туристско-краеведческий отдел Центра детского творчества организовал 44-й туристический слет азнакаевских школьников. Он прошел с 30 мая по 1 июня в окрестностях деревни Алферовка. В ходе слета учащиеся прошли туристскими тропами, соревновались в ориентировании на местности, расширили свои знания об окружающем мире, богатствах родного края, наслаждались его красотами… В общей сложности...

Туристско-краеведческий отдел Центра детского творчества организовал 44-й туристический слет азнакаевских школьников. Он прошел с 30 мая по 1 июня в окрестностях деревни Алферовка. В ходе слета учащиеся прошли туристскими тропами, соревновались в ориентировании на местности, расширили свои знания об окружающем мире, богатствах родного края, наслаждались его красотами… В общей сложности в слете участвовали около 90 человек в составе 10 команд. После того, как главный судья соревнований В. Соколов ознакомил с требованиями, разгорелись состязания. А вечером у костра все вместе пели песни под гитару, выступления объединения «Пой, гитара» под руководством Регины Стрих подарили собравшимся незабываемые впечатления. За эти 3 дня ребята нашли много новых друзей. По итогам соревнований лучшие команды получили награды.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево прошел туристический слет азнакаевских школьников