Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево прошел республиканский турнир по греко-римской борьбе памяти Ибрагима Мингалиева

В Азнакаевском городском и районном Дворце культуры прошел республиканский турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера Татарстана, мастера спорта СССР Ибрагима Мингалиева. В турнире приняли участие 65 борцов из Набережных Челнов, Альметьевска, Бугульмы, Нижнекамска, Лениногорска, Уруссу и Азнакаево. Их приветствовали глава Азнакаевского муниципального района Марсель Шайдуллин, вице-президент федерации греко-римской борьбы...

В Азнакаевском городском и районном Дворце культуры прошел республиканский турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера Татарстана, мастера спорта СССР Ибрагима Мингалиева.

В турнире приняли участие 65 борцов из Набережных Челнов, Альметьевска, Бугульмы, Нижнекамска, Лениногорска, Уруссу и Азнакаево.


Их приветствовали глава Азнакаевского муниципального района Марсель Шайдуллин, вице-президент федерации греко-римской борьбы (ФГРБ) Татарстана, исполнительный директор Рустам Тагиров, начальник управления по делам молодежи, спорту и туризму исполнительного комитета района Рафис Минниханов, председатель отделения «Единство» ФГРБ, профкома управления «Азнакаевскнефть» Рафис Хасанов.


Турнир проводился в олимпийских весовых категориях. В напряженных условиях и честной борьбе соревнований определились сильнейшие. Победители получили дипломы, медали, памятные подарки.


Нафис АХМЕТ, фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево прошел республиканский турнир по грекоримской борьбе памяти Ибрагима Мингалиева