Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево прошел парад военных моряков

Ежегодно в последнее воскресенье июля отмечается День Военно-морского флота. Уже третий год подряд городской военно-патриотический клуб «Адмиралъ» в этой связи организует в Азнакаево торжественные мероприятия. Праздник традиционно становится большим общегородским событием, проходит при содействии районного руководства и военного комиссариата. Основные цели мероприятия - объединение проживающих в городе и районе моряков...

Ежегодно в последнее воскресенье июля отмечается День Военно-морского флота.

Уже третий год подряд городской военно-патриотический клуб «Адмиралъ» в этой связи организует в Азнакаево торжественные мероприятия.

Праздник традиционно становится большим общегородским событием, проходит при содействии районного руководства и военного комиссариата.

Основные цели мероприятия - объединение проживающих в городе и районе моряков в запасе, в отставке, воспитание чувства патриотизма у молодого поколения на примере мужественных земляков.

Участники парада собрались утром 28 июля у фонтана на городской площади Татарстана. Парад проследовал до площади Победы, где началась торжественная часть. Руководители муниципального района, предприятий, организаций приветсвовали азнакаевцев, мастера сцены района выступили с концертной программой.

В заключение состоялся парад ветеранов флота. Подробнее читайте в следующем номере газеты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево прошел парад военных моряков