Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево прошел конкурс рисунков «Моя дружная семья»

Социальные педагоги ГАУСО КЦСОН «Омет» Азнакаевского муниципального района организовали мероприятие, посвященное ко Дню семьи, любви и верности с детьми, состоящими на социальном обслуживании. Ребята прослушали познавательную лекцию о значении семьи в жизни человека. Такие общечеловеческие ценности, как семья, любовь, нежность и верность очень важны в нашей жизни. Семья дает человеку...

Социальные педагоги ГАУСО КЦСОН «Омет» Азнакаевского муниципального района организовали мероприятие, посвященное ко Дню семьи, любви и верности с детьми, состоящими на социальном обслуживании. Ребята прослушали познавательную лекцию о значении семьи в жизни человека. Такие общечеловеческие ценности, как семья, любовь, нежность и верность очень важны в нашей жизни. Семья дает человеку любовь, поддержку, стабильность и радость. Среди детей был проведен конкурс рисунков «Моя дружная семья». У всех получились яркие, замечательные рисунки. Затем дети рассказали о своей семье, о традициях и праздниках в ней.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев