Азнакаево
  • Рус Тат
  • В Азнакаево прошел футбольный матч на кубок партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Прайм-Лига 2015»

В честь Дня России, а также по случаю завершения процедуры праймериз (предварительного внутрипартийного голосования по выборам кандидатов в депутаты представительных органов местного самоуправления) 12 июня на стадионе городского парка им.Ишкаева прошел футбольный матч на кубок партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Прайм-Лига 2015». Организатором мероприятия выступил исполнительный комитет местного отделения партии «Единая Россия»....

В честь Дня России, а также по случаю завершения процедуры праймериз (предварительного внутрипартийного голосования по выборам кандидатов в депутаты представительных органов местного самоуправления) 12 июня на стадионе городского парка им.Ишкаева прошел футбольный матч на кубок партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Прайм-Лига 2015». Организатором мероприятия выступил исполнительный комитет местного отделения партии «Единая Россия». В состав команд вошли участники внутрипартийного голосования, первую сформировали из кандидатов, а их соперниками на игровом поле стала команда выборщиков.

Секретарь местного отделения партии Марсель Шайдуллин приветствовал и поздравил всех участников турнира и болельщиков, а затем объявил открытие спортивного состязания. Матч прошел в напряженной борьбе и завершился со счетом 3:3. Все игроки были награждены дипломами и Почетными грамотами. А победный кубок дружно подняли капитаны двух команд.