Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево прошел благотворительный марафон

Сегодня в районно-городском Дворце культуры состоялся благотворительный марафон.

В рамках декады инвалидов такой ежегодный марафон милосердия проводится в районе уже более двадцати лет подряд. Сохраняя верность доброй традиции, азнакаевцы и нынче активно присоединились к акции, желающие внести свой вклад в доброе дело шли непрерывным потоком.

– В Азнакаево живут добрые, отзывчивые люди, – сказал глава района Марсель Шайдуллин, объявляя старт благотворительного марафона. – Наши земляки с ограниченными возможностями здоровья всегда находятся в центре внимания, в течение года им оказывается поддержка и из фонда милосердия, и от имени трудовых коллективов, руководителей, депутатов местного уровня, Госсовета. Средства, собранные в ходе Благотворительного марафона, также будут направлены на оказание помощи в реабилитации, оплате дорогостоящего лечения, решении бытовых проблем азнакаевцев, имеющих ограничения в здоровье. Уверен, что никто не останется в стороне от этого благого дела.

В акцию, организованную в целях оказания поддержки землякам с ограниченными физическими возможностями, свой личный вклад поспешили внести многочисленные азнакаевцы, трудовые коллективы, руководители. Как и в предыдущие годы, весомую лепту внесли подразделения «Татнефти», нефтедобывающие предприятия.

Телемарафон добрых дел дарит радость и приносит душевное удовлетворение не только благополучателям, но и самим благодарителям. И пусть совершенное добро вернется к каждому сторицей.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев