Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево проходят военно-патриотические игры «Батальон» - ФОТО и ВИДЕО

9 апреля в Азнакаево стартовали I военно-патриотические игры «Батальон» среди учащихся общеобразовательных учреждений района. Игры «Батальон» проходят по принципу Олимпийских игр и Всемирных военных игр, включая в себя спортивные, творческие и интеллектуальные состязания. Состязания по стрельбе из пневматической винтовки и военизированная эстафета состоялись в городском Лицее №4, интеллектуальная игра «Ратные...

9 апреля в Азнакаево стартовали I военно-патриотические игры «Батальон» среди учащихся общеобразовательных учреждений района.

Игры «Батальон» проходят по принципу Олимпийских игр и Всемирных военных игр, включая в себя спортивные, творческие и интеллектуальные состязания.

Состязания по стрельбе из пневматической винтовки и военизированная эстафета состоялись в городском Лицее №4, интеллектуальная игра «Ратные страницы истории» - в Молодежном центре Азнакаево, командные соревнования «Лазертаг» - в прке имени Ишкаева.

Резеда Шарипова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево проходят военнопатриотические игры «Батальон» ФОТО и ВИДЕО