Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево проходит профилактическая операция "Снегоход-2014"

С 3 по 28 февраля на территории Азнакаевского муниципального района проходит профилактическая операция "Снегоход-2014". При проведении проверок особое внимание уделяется на соответствие машин (агрегатов) регистрационным данным, соблюдение правил регистрации машин, своевременное проведение техосмотра, на наличие у водителя удостоверения тракториста-машиниста с соответствующей категорией допуска. В ходе операции водители незарегистрированных и не...

С 3 по 28 февраля на территории Азнакаевского муниципального района проходит профилактическая операция "Снегоход-2014".

При проведении проверок особое внимание уделяется на соответствие машин (агрегатов) регистрационным данным, соблюдение правил регистрации машин, своевременное проведение техосмотра, на наличие у водителя удостоверения тракториста-машиниста с соответствующей категорией допуска.

В ходе операции водители незарегистрированных и не прошедших техосмотр снегоходов могут предоставить технику и соответствующие документы в инспекцию «Гостехнадзора» Азнакаевского района и города Азнакаево.

Только в этом случае на них не будет наложен штраф.

Фото http://vd-tv.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево проходит профилактическая операция