Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево проходит операция "Нелегальный мигрант"

На еженедельном совещании по вопросам жизнедеятельности города и района заместитель начальника отдела МВД России по Азнакаевскому району Рафаэль Аюпов ознакомил с оперативной обстановкой в районе. На прошлой неделе совершено 8 преступлений, из них 7 раскрыты «по горячим следам». Из-за нестабильных погодных условий возросло количество дорожно-транспортных происшествий - зарегистрировано 37 случаев,...

На еженедельном совещании по вопросам жизнедеятельности города и района заместитель начальника отдела МВД России по Азнакаевскому району Рафаэль Аюпов ознакомил с оперативной обстановкой в районе.

На прошлой неделе совершено 8 преступлений, из них 7 раскрыты «по горячим следам».

Из-за нестабильных погодных условий возросло количество дорожно-транспортных происшествий - зарегистрировано 37 случаев, пострадавших нет.

Он также сообщил о проводимой в районе до 25 января целевой оперативно-профилактической операции «Нелегальный мигрант».

В рамках акции представители правоохранительных органов совместно с сотрудниками федеральной миграционной службы работают над выявлением и пресечением случаев незаконного проживания иностранных граждан на территории России.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево проходит операция