Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево продолжают благоустраивать дворы

В Татарстане стартует цикл общественных обсуждений по благоустройству территорий до 2023 года

14 апреля начинается серия общественных обсуждений, предметом которых является благоустройство территорий в 2022-2023 гг. в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Обсуждения пройдут в 16 муниципалитетах. Об этом сообщает Фонд «Институт развития городов РТ»

Жители Азнакаевского района принимают активное участие в обсуждении программы «Формирование комфортной городской среды».

В республиканскую программу «Наш двор» включены в общей сложности 135 дворов Азнакаевского муниципального района. В прошлом году было обновлено 28 дворов.

На основании программы устанавливаются детские игровые площадки, асфальтируются места для автопарковок, тротуары, дороги, по просьбам жителей создаются и другие удобства.

До конца 2021 года будет обновлен 21 двор. Из них 11 – в городе, 5 – в поселке Актюбинский, 5 – в селах.

К участию в общественных обсуждениях приглашаются абсолютно все желающие – местные жители, собственники и арендаторы расположенных вблизи будущих объектов земельных участков, активисты, общественники, словом, все, кто неравнодушен к облику своей малой родины.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X