Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево продолжается подписка на газету «Маяк»

Будьте вместе с "Маяком"! Уважаемые читатели газеты! Продолжается подписка на газету «Маяк» на первое полугодие 2015 года. Как известно, стоимость подписки на районную газету составляет 474 рубля. Для тех, кто оформит подписку непосредственно в редакции и будет забирать газету там же, цена подписки обойдется в 264 рубля. Жители сел района...

Будьте вместе с "Маяком"!

Уважаемые читатели газеты!
Продолжается подписка на газету «Маяк» на первое полугодие 2015 года.
Как известно, стоимость подписки на районную газету составляет 474 рубля. Для тех, кто оформит подписку непосредственно в редакции и будет забирать газету там же, цена подписки обойдется в 264 рубля. Жители сел района могут сообща договориться, чтобы один из их представителей приезжал и забирал из нашей редакции газеты на всех подписчиков-односельчан. В этом случае мы предлагаем оформить подписку всего лишь за 198 рублей.

Также редакция имеет возможность доставлять газету на собственном транспорте в организации и предприятия, оформившие коллективную подписку (то есть выписывающие большое количество экземпляров - подписная цена в таком случае составит 324 рубля).

А для тех, кто дружит с современной техникой, предлагаем удобный способ оформления подписки на газету «Маяк», не выходя из дома или офиса - через Интернет в онлайн-режиме.

Спешите подписаться на «Маяк», не упустите время!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево продолжается подписка на газету «Маяк»