Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево приходит похолодание

В Азнакаево ожидается значительное похолодание. Ощутить настоящие зимние морозы жители смогли уже сегодня. Так, ночью ожидается облачная погода с прояснениями, без осадков. Столбики термометров опустятся до -12-14 градусов мороза. Как сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ, дневные температуры 4 декабря в Азнакаево составят также -12-14 градусов ниже...

В Азнакаево ожидается значительное похолодание. Ощутить настоящие зимние морозы жители смогли уже сегодня.

Так, ночью ожидается облачная погода с прояснениями, без осадков. Столбики термометров опустятся до -12-14 градусов мороза.

Как сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ, дневные температуры 4 декабря в Азнакаево составят также -12-14 градусов ниже нуля. Солнечно. Без осадков.

В целом по Татарстану 4 декабря ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью местами, днем в большинстве районов РТ небольшой снег. Местами слабая метель. Минимальная температура воздуха ночью составит 11-16 градусов мороза, при прояснениях до минус 19 градусов. Максимальная температура днем составит 4-9 градусов ниже нуля, на востоке республики - до 14 градусов мороза. На дорогах гололедица.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево приходит похолодание