Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево претворяется в жизнь более тридцати целевых программ

Руководитель исполкома города Расых Шакуров ознакомил с ходом выполнения реализуемых в городе федеральных и республиканских целевых программ. В настоящее время в районе претворяется в жизнь более тридцати целевых программ. Если в текущем году на основании программы капитального ремонта многоквартирных домов были проведены ремонтные работы в 35 домах, то в 2015...

Руководитель исполкома города Расых Шакуров ознакомил с ходом выполнения реализуемых в городе федеральных и республиканских целевых программ. В настоящее время в районе претворяется в жизнь более тридцати целевых программ.

Если в текущем году на основании программы капитального ремонта многоквартирных домов были проведены ремонтные работы в 35 домах, то в 2015 году их число увеличится еще на 28. В районе также ведется активная работа по программам, направленным на охрану природы. Запланировано приобретение в следующем году 200 новых мусорных контейнеров. В своем выступлении Расых Шакуров затронул также вопросы ремонта, благоустройства дорог, посадки деревьев, строительства скотомогильников, задолженностей за жилищно-коммунальные услуги.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево претворяется в жизнь более тридцати целевых программ