Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево правила дорожного движения девочки знают лучше

С целью воспитания законопослушных участников дорожного движения среди 18 отрядов юных инспекторов движения на базе ДОСААФ был организован районный конкурс «Безопасное колесо». Его организаторами выступили отделение ГИБДД, ДОСААФ и научно-технический отдел Центра детского творчества. Основные задачи конкурса: сокращение детского дорожно-транспортного травматизма, закрепление у школьников знаний по правилам дорожного движения. Программа...

С целью воспитания законопослушных участников дорожного движения среди 18 отрядов юных инспекторов движения на базе ДОСААФ был организован районный конкурс «Безопасное колесо». Его организаторами выступили отделение ГИБДД, ДОСААФ и научно-технический отдел Центра детского творчества. Основные задачи конкурса: сокращение детского дорожно-транспортного травматизма, закрепление у школьников знаний по правилам дорожного движения.

Программа конкурса включала 2 станции: «Знатоки ПДД» и «Знание основ оказания первой доврачебной помощи». Наверное, самым сложным для участников конкурса в возрасте от 9 до 11 лет стал этап сдачи экзамена по правилам дорожного движения на компьютере, та как ребята должны были ответить по тем же билетам, что и курсанты ДОСААФ.

Лучшим знатоком по результатам состязания признана Зухра Мингазова из Сарлинской школы. Также большинством правильных ответов выделились Камила Исламова (Сарлинская школа) и Гузель Габдулхакова (городская школа №9).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево правила дорожного движения девочки знают лучше