Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево пожар, сгорела баня

ОНД по Азнакаевскому району сообщает, 18 апреля 2016 года ночью произо-шел пожар в бане на территории частного домовладения в г.Азнакаево. Причина и ущерб от пожара уточняются. В результате пожара погибших и пострадавших от огня нет. Уважаемые граждане, не оставайтесь равнодушными к огненной беде. В весен-не-летний пожароопасный период на территории жилых...

ОНД по Азнакаевскому району сообщает, 18 апреля 2016 года ночью произо-шел пожар в бане на территории частного домовладения в г.Азнакаево. Причина и ущерб от пожара уточняются. В результате пожара погибших и пострадавших от огня нет.

Уважаемые граждане, не оставайтесь равнодушными к огненной беде. В весен-не-летний пожароопасный период на территории жилых домов, садоводческих, ого-роднических и дачных некоммерческих объединений поставьте бочку с водой или ог-нетушитель для того, чтобы принять первичные меры по пожаротушению. Номера вы-зова пожарной охраны 01- с городского телефона; 101, 112- с сотовых телефонов. Только совместными усилиями мы сможем предупредить огненную беду!

отделение надзорной деятельности

по Азнакаевскому муниципальному району

УНД и ПР ГУ МЧС России по Республике Татарстан

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево пожар, сгорела баня