Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево поздравили медсестер

Глава района Марсель Шайдуллин сегодня поздравил с профессиональным праздником – Международным днем медицинской сестры – многочисленных сотрудников сферы здравоохранения района.

Необходимо отметить, что для большинства из них эта памятная дата прошла на служебном посту, в больницах, рядом с пациентами.

– Вы – правая рука врачей. Мы высоко ценим ваш самоотверженный труд ради успешного лечения больных. Желаем вам терпения, крепкого здоровья, благополучия, сил для выполнения этой ответственной и беспокойной работы, – сказал глава района Марсель Шайдуллин, выразив медицинским работникам добрые пожелания от имени всех азнакаевцев.

В адрес медиков, которые не жалея себя, с начала пандемии доблестно боролись за жизни и здоровье земляков. прозвучали многочисленные слова благодарности.

Профессиональный праздник, на котором чествовали акушеров, фельдшеров, медицинских сестер, в целом, медицинский персонал среднего звена, традиционно прошел в очень теплой атмосфере. Их поздравили руководители отрасли, были вручены ведомственные награды. Новые краски празднику добавило участие в нем приехавшего из столицы психолога, коуча Татьяны Свельевой, которая провела с участниками встречи очень интересный, полезный психологический тренинг.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X