Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево поставлена задача в короткие сроки привести в порядок город

В прошедшие выходные на одной из городских улиц возникла такая ситуация: перед образовавшейся на дороге выбоиной резко затормозил движущийся впереди автомобиль, в результате едущий за ним не успел притормозить и совершил столкновение…. Действительно, с наступлением весны общая проблема встает как перед пешеходами, так и автолюбителями: не успевает сойти снег, а...

В прошедшие выходные на одной из городских улиц возникла такая ситуация: перед образовавшейся на дороге выбоиной резко затормозил движущийся впереди автомобиль, в результате едущий за ним не успел притормозить и совершил столкновение….

Действительно, с наступлением весны общая проблема встает как перед пешеходами, так и автолюбителями: не успевает сойти снег, а на дорогах появляются ямы и колдобины. Этот актуальный вопрос был обсужден и на очередном еженедельном совещании, поставлена задача в короткие сроки привести в порядок улицы и квартала.

- Работа должна идти полным ходом, как в городе, так и в селах, и на внешних дорогах, ни один проблемный участок не должен остаться без внимания, - сказал глава муниципального района Марсель Шайдуллин. На совещании были подведены итоги прошедшей недели, дана высокая оценка проведенным в Альметьевске дням Азнакаевского землячества. Этим мероприятием район еще раз подтвердил свою славу ярчайшей звезды культурного олимпа, получил заслуженное признание наших добрых соседей.


Мошенники освоили еще один способ обмана населения, прельщенные дешевизной любители спиртного вновь начали увлекаться напитками, равносильными отраве.

В связи с этим глава района призвал защитить азнакаевцев от подобного, найти пути полного искоренения этих социально-опасных явлений.

На совещании также шла речь о подготовке к весенним полевым работам, максимальном включении в федеральные и республиканские программы, организации всех необходимых мероприятий для безопасного прохождения периода паводков, проведения традиционного экологического двухмесячника, других важных задачах, были даны соответствующие указания.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево поставлена задача в короткие сроки привести в порядок улицы и квартала