Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево полным ходом идет капитальный ремонт многоквартирных домов

По сведениям специалистов Департамента ЖКХ и благоустройства, составлены договора со всеми подрядными организациями, которые в этом году проведут капитальный ремонт многоквартирных жилых домов. Сегодня ремонт полным ходом идет в 26 домах из 35 запланированных. 70-95 процентов работ выполнено в домах по улице Булгар,14, Лобачевского,3, Султангалиева,25, Шайхутдинова,1, Тукая,25, Ленина,16,24,20. Капитальный ремонт...

По сведениям специалистов Департамента ЖКХ и благоустройства, составлены договора со всеми подрядными организациями, которые в этом году проведут капитальный ремонт многоквартирных жилых домов.

Сегодня ремонт полным ходом идет в 26 домах из 35 запланированных. 70-95 процентов работ выполнено в домах по улице Булгар,14, Лобачевского,3, Султангалиева,25, Шайхутдинова,1, Тукая,25, Ленина,16,24,20.

Капитальный ремонт начался и в поселке Актюбинский - в домах по улице Губкина,2, Комарова, 22а, Нефтяников,8б,5а,8а, а также в деревне Балтачево в доме по улице Молодежная.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево полным ходом идет капитальный ремонт многоквартирных домов