Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево подвели итоги месячника «Жизнь без наркотиков»

В целях подготовки к Международному дню борьбы с наркотиками с 20 мая по 26 июня в республике, в том числе и в нашем районе, прошел месячник «Жизнь без наркотиков». На очередном заседании районной антинаркотической комиссии, которое прошло в понедельник, были подведены итоги месячника. Заседание вел председатель комиссии - глава района...

В целях подготовки к Международному дню борьбы с наркотиками с 20 мая по 26 июня в республике, в том числе и в нашем районе, прошел месячник «Жизнь без наркотиков». На очередном заседании районной антинаркотической комиссии, которое прошло в понедельник, были подведены итоги месячника.

Заседание вел председатель комиссии - глава района Марсель Шайдуллин. В работе заседания приняла участие и старший оперуполномеченный Бугульминского межрайонного отдела Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков в России по Республике Татарстан Алия Ситдикова.


О проведенных мероприятиях, акциях, предпринятых мерах в ходе месячника рассказал помощник Азнакаевского городского прокурора Артур Камалиев. Начальник районного отдела внутренних дел Ильдар Шакиров доложил о положении в районе.

С большим интересом заслушано и выступление психолога отдела социальной защиты Фирузы Габдрахмановой, которая рассказала о работе с неблагополучными семьями, о претворении в жизнь проектов по социальной адаптации детей в таких семьях и предотвращению употребления ими наркотиков и спиртного.

Главы поселений пгт.Актюбинский и села Урсаево Роза Галеева и Ильнур Ярмиев осветили профилактическую работу в своих поселениях. Представитель федерального управления Алия Ситдикова высоко оценила проводимую в районе работу по контролю за оборотом наркотиков.

Лиза Нурлыева

Фото сайта aznakayevo.tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево подвели итоги месячника «Жизнь без наркотиков»