Азнакаево
  • Рус Тат
  • В Азнакаево подведены итоги конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности. Кто стал победителем? - ФОТОРЕПОРТАЖ

    В целях профилактики пожаров из-за детской шалости с огнем, воспитания у детей правильного отношения к источникам огня в Азнакаевском районе был организован муниципальный этап всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

    На рассмотрение конкурсной комиссии поступило 112 работ из 17 дошкольных образовательных учреждений и 4 общеобразовательных школ.

    Победителями конкурса работ художественно-изобразительного искусства признаны:

    I возрастная группа – дети до 7 лет:

    I место – Гараев Раниль Рафисович, 6 лет, МБДОУ №10 «Алтынчеч» г.Азнакаево

    II место – Рахманов Амир Динарович, МБДОУ №15 «Золотая рыбка» г.Азнакаево

    III место – Амиров Булат Фаритович, 6 лет, МБДОУ «Чулпан» с.Асеево

     

    II возрастная группа – с 8 до 13 лет:

    I место – Пастухова Вероника Владимировна, 13 лет , МБОУ «СОШ с.Урсаево»

    II место – Мирзаянова Алина Шамилевна, 10 лет, МБОУ СОШ п.Победа

    III место – Мустафина Лилия Нафисовна, 12 лет, МБОУ СОШ с.Урсаево

     

    Победители конкурса среди работ декоративно-прикладного творчества:

    I возрастная группа – до 7 лет:

    I место – Гараева Адиля Ильшатовна, 3 года, МБДОУ №16 «Сказка» г.Азнакаево

    II место – Талипов Эмиль Ринатович, 7 лет, МБДОУ №5 «Золотой ключик» п.г.т. Актюбинский

    II место – Каримов Мурат Зиннурович, 6 лет, МБДОУ «Кояшкай» п.Первое Мая

    III место – Кузьмин Ярослав Артурович, 7 лет, МБДОУ №12 «Росинка» г.Азнакаево

     

    II возрастная группа – с 8 до 13 лет:

    I место – Исаев Денис Ирекович, 8 лет, МБОУ «Лицей №4 г.Азнакаево

    II место – Исаева Карина Александровна, 9 лет, МБОУ «Лицей №4 г.Азнакаево

     

    Среди работ технического вида творчества

    I возрастная группа – до 7 лет:

    I место – Салахов Ильназ Азатович, 7 лет, МБДОУ №5 «Золотой ключик» п.г.т. Актюбинский

    I место – Логопедическая группа, 5-7 лет, МБДОУ №5 «Золотой ключик» п.г.т. Актюбинский

    II место – Янганаева Азалия, 3 года, МБДОУ «Карлыгач» с.Тойкино

    III место – Галактионов Тимур, 6 лет, МБДОУ №5 «Солнышко» г.Азнакаево

     

    II возрастная группа – с 8 до 13 лет:

    I место – Шакирова Дильбар Даниловна, 8 лет, МБОУ СОШ №1 г.Азнакаево

    II место – Гилярова Лилия Сергеевна, МБОУ «СОШ с Урсаево»

    III место – Габбасов Радмир Радикович, 8 лет, МБОУ «Лицей №4 г.Азнакаево

     

    Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Азнакаевскому муниципальному району

    Реклама

    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: