Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево победители олимпиад получили гранты главы района - ФОТОРЕПОРТАЖ

В этом году 24 школьника удостоились грантов главы Азнакаевского муниципального района. В Азнакаево чествовали победителей и призеров регионального этапа Всероссийской, заключительного этапа республиканской олимпиад школьников. - Талант - это труд, умноженный на терпение, а каждая победа -результат серьезной работы. Большое спасибо педагогам, родителям, которые вовремя разглядели способности ребенка, подготовили почву...

В этом году 24 школьника удостоились грантов главы Азнакаевского муниципального района.

В Азнакаево чествовали победителей и призеров регионального этапа Всероссийской, заключительного этапа республиканской олимпиад школьников.


- Талант - это труд, умноженный на терпение, а каждая победа -результат серьезной работы. Большое спасибо педагогам, родителям, которые вовремя разглядели способности ребенка, подготовили почву для их реализации, поддержали и помогли развитию каждого ученика. Нашему району нужны люди с высоким уровнем духовности, культуры, нравственности и образования. Мы уверены, что в будущем вы станете частью культурного и научного потенциала нашей страны, - подчеркнул Марсель Шайдуллин.


На таких этапах олимпиад по различным предметам принял участие 71 учащийся нашего района, 24 школьника вернулись с победами. В общей сложности у них 29 призовых мест - некоторые ребята заняли призовые места сразу по нескольким предметам.

Подготовившим призеров олимпиад преподавателям и родителям учащихся были вручены Благодарственные письма главы района.

Резеда Шарипова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево победители олимпиад получили гранты главы района ФОТОРЕПОРТАЖ