Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево ожидается похолодание

В Азнакаево в предстоящие несколько суток ожидается довольно морозная погода. В дневные часы температура воздуха составит 10-13 градусов ниже нуля. Ночью столбики термометров опустятся до 14 градусов мороза. Погода будет облачной. В целом по Татарстану 11 декабря ожидается облачная погода с прояснениями, местами пройдет небольшой снег. Минимальная температура воздуха ночью...

В Азнакаево в предстоящие несколько суток ожидается довольно морозная погода. В дневные часы температура воздуха составит 10-13 градусов ниже нуля. Ночью столбики термометров опустятся до 14 градусов мороза.

Погода будет облачной.

В целом по Татарстану 11 декабря ожидается облачная погода с прояснениями, местами пройдет небольшой снег. Минимальная температура воздуха ночью составит 9-14, при прояснениях до 17 градусов мороза, максимальная днем - 8-13 градусов ниже нуля. На дорогах гололедица, сообщает http://tatmedia.ru/.

12 декабря в Азнакаево также ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью без осадков. Минимальная температура воздуха ночью составит 8-13 градусов мороза.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево ожидается похолодание