Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево отметили День матери

В период предзимья по обыкновению мы отмечаем для всех нас светлый праздник – День матери.

Ежегодно он выливается в большое торжество для наших дорогих мам. Несомненно, так было бы и нынче, если б не ограничения в связи с пандемией. Праздничные концерты отложены до лучших времен. Тем не менее руководство района постаралось найти возможность поздравить уважаемых жительниц района с праздником.

Сегодня к памятнику Матери, что на улице Сююмбики, пришли председатели женсоветов и представители трудовых коллективов предприятий-организаций города. Глава района Марсель Шайдуллин поздравляя с праздником, адресовал всем мамам самые добрые пожелания.

– На сегодняшний день в районе проживает более 31 тысячи представительниц слабого пола, имеющих детей. 35 из них удостоены медали «Материнская слава». С каждым годом увеличивается количество многодетных семей, что, конечно, не может не радовать. Ведь дети – это наше общее достояние. От имени мужской половины жителей района поздравляю дорогих матерей с праздником! Они дали нам жизнь и в течение всей жизни продолжают заботиться о нас. Желаю всем крепкого здоровья и благополучия! – сказал он.

Свои пожелания виновницам торжества также адресовали председатель женсовета района Эльвира Галиева и заведующая педиатрическим отделением Азнакаевской центральной больницы Илхамия Гиниятуллина. Затем состоялось возложение цветов к подножию к памятнику Матери.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев