Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево открылась Главная Елка

С наступлением зимы возникает чувство ожидания какого-то чуда. Наверное, эта привычка осталась у нас с детства. Ведь и будучи малышами, мы с нетерпением ждали в Новый год прихода Деда Мороза. Казалось, даже немного побаивались. Однако при виде его полного подарков мешка и сейчас невольно хочется улыбнуться и радостно рассмеяться… На...

С наступлением зимы возникает чувство ожидания какого-то чуда. Наверное, эта привычка осталась у нас с детства. Ведь и будучи малышами, мы с нетерпением ждали в Новый год прихода Деда Мороза. Казалось, даже немного побаивались. Однако при виде его полного подарков мешка и сейчас невольно хочется улыбнуться и радостно рассмеяться…

На торжественное открытие Главной городской Елки, состоявшееся 24 декабря на площади Татарстана, прибыл десант одновременно из 35 Дедов Морозов и 35 Снегурочек, которые были одна другой краше!

Приветствуя пришедших на праздник азнакаевцев заместитель главы муниципального района Назят Нагимов рассказал о происшедших в районе изменениях, славных достижениях. Поздравив азнакаевцев с наступающим 2015 годом, он выразил благодарность за добросовестный труд, пожелал в новом году новых успехов, счастья и благополучия.

Праздник стал богатым на подарки и поздравления. Были подведены итоги на лучшее оформление Новогодней елки, и победители получили награды. А веселые песни, игры подарили всем праздничное настроение и прекрасный отдых в преддверии праздников. В этом году центральная площадь еще больше принарядилась к новому году. Вокруг Елки расположились разнообразные снежные лабиринты, ледяные фигуры и сказочные персонажи, в создание которых, несмотря на зимний холод, азнакаевцы вложили тепло своей души и богатую фантазию. Кажется, что на городской площади Татарстана по мановению волшебной палочки возник сказочный мир! Не верите? - Тогда приходите и убедитесь в этом сами…

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево открылась Главная Елка