Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево осуждена 33-летняя жительница за истязания своего малолетнего ребенка

Азнакаевская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 33-летней женщины. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч.2 ст.117, ст.156 УК РФ (истязание и неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, соединенное с жестоким обращением), в отношении несовершеннолетней дочери. В ходе судебного разбирательства установлено, что в период...

Азнакаевская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 33-летней женщины. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч.2 ст.117, ст.156 УК РФ (истязание и неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, соединенное с жестоким обращением), в отношении несовершеннолетней дочери.

В ходе судебного разбирательства установлено, что в период времени с март по август прошлого года эта мать, будучи в состоянии алкогольного опьянения, действуя умышленно, применяя к ребенку недопустимые и жестокие методы обращения с причинением физических и психических страданий, истязала ее, совершая в отношении несовершеннолетней насильственные действия с причинением боли. Свою вину в совершенных преступлениях она признала полностью.

Суд с учетом личности подсудимой, всех смягчающих и отягчающих обстоятельств назначил ей наказание в виде лишения свободы сроком 3 года 1 месяц условно с испытательным сроком 2 года.

Азнакаевская городская прокуратура

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево осуждена 33летняя женщина за истязания своего малолетнего ребенка