Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево осужден 31-летний местный житель, совершавший истязания в отношении своего малолетнего ребенка

Городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимого 31-летнего Р.Г.. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч.2 ст. 117, ст.156 УК РФ (истязания в отношении несовершеннолетнего и ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, соединенное с жестоким обращением). Судом установлено, что в период...

Городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимого 31-летнего Р.Г.. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч.2 ст. 117, ст.156 УК РФ (истязания в отношении несовершеннолетнего и ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, соединенное с жестоким обращением).

Судом установлено, что в период с 04 по 13 декабря 2016 года Г. периодически, используя ничтожный повод, наносил удары рукой и ремнем по различным частям тела малолетнего, 2012 г.р.

Г. свою вину полностью признал.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя (просившего назначить наказание в виде реального лишения свободы), с учетом непогашенной судимости по предыдущему приговору за аналогичные преступления, назначил ему наказание по совокупности приговоров в виде лишения свободы сроком 3 года 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.


Азнакаевская городская прокуратура

Источник: http://aznakayevo.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/883027.htm

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев