Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево ограничат движение большегрузов

С приходом весны мы сталкиваемся с проблемами, связанными с состоянием дорог. Меры по сохранению дорожной сети и придорожных конструкций, как известно, принимаются. И в этом году в период с 15 апреля по 14 мая будет введено временное ограничение движения транспортных средств. Предельно допустимые значения нагрузок для одиночной оси составляют 6...

С приходом весны мы сталкиваемся с проблемами, связанными с состоянием дорог. Меры по сохранению дорожной сети и придорожных конструкций, как известно, принимаются.


И в этом году в период с 15 апреля по 14 мая будет введено временное ограничение движения транспортных средств. Предельно допустимые значения нагрузок для одиночной оси составляют 6 тонн, двухосной тележки - 5 тонн, трехосной тележки - 4 тонны.


Ограничение движения в установленный период не распространяется на международные перевозки грузов, пассажирские перевозки автобусами, перевозку пищевых продуктов, животных, лекарственных препаратов, семенного фонда, удобрений, почты и почтовых грузов, а также на транспортные средства грузоподъемностью до 16 тонн, перевозящие топливо, молоко и на перевозку грузов, необходимых для ликвидации последствий стихийных бедствий или иных чрезвычайных ситуаций.


Движение других транспортных средств, осуществляющих перевозку крупногабаритных и тяжеловесных грузов, осуществляется только по специальному разрешению.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево ограничат движение большегрузов