Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево объявлен конкурс «Подпишись на «Маяк» сам и подпиши другого!»

Редакция объявляет конкурс «Подпишись на «Маяк» сам и подпиши другого!». Приглашаем всех, в первую очередь, пенсионеров, школьников принять участие в акции. Это и отличная возможность заработать, подписав на газету ближайших соседей, родных, знакомых. Организаторы такой подписки должны будут два раза в неделю забирать из редакции свежие номера газеты и передавать...

Редакция объявляет конкурс «Подпишись на «Маяк» сам и подпиши другого!». Приглашаем всех, в первую очередь, пенсионеров, школьников принять участие в акции. Это и отличная возможность заработать, подписав на газету ближайших соседей, родных, знакомых. Организаторы такой подписки должны будут два раза в неделю забирать из редакции свежие номера газеты и передавать их своим подписчикам. В случае подписания более чем на 20 экземпляров имеется возможность доставки комплекта газет на нашем транспорте. Стоимость подписки на полугодие - 360 рублей, можно выписать газету и на несколько месяцев. Так, на 3 месяца - за 120 рублей. Для тех, кто привлечет наибольшее количество подписчиков, предусмотрены призы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево объявлен конкурс «Подпишись на «Маяк» сам и подпиши другого!»