Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево обсудили вопросы безопасности передвижения детей на автобусах

Сегодня обеспечение безопасности передвижения детей на автобусах - одна из актуальных задач, которую ставит перед собой руководство района. В этой связи состоялось совещание с участием руководителей исполкомов района и города Айдаром Шамсутдиновым и Расыхом Шакуровым, руководства управления образования, директоров общеобразовательных школ и спортивных учреждений, водителей автобусов. Поставлена задача - строго...

Сегодня обеспечение безопасности передвижения детей на автобусах - одна из актуальных задач, которую ставит перед собой руководство района.

В этой связи состоялось совещание с участием руководителей исполкомов района и города Айдаром Шамсутдиновым и Расыхом Шакуровым, руководства управления образования, директоров общеобразовательных школ и спортивных учреждений, водителей автобусов.

Поставлена задача - строго соблюдать правила дорожного движения и обеспечить безопасность детей при перевозке их в школу, а юных спортсменов - на соревнования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево обсудили вопросы безопасности передвижения детей на автобусах