Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево обсудили проблемы покупки полисов ОСАГО

На совместном совещании руководства страховых компаний и автолюбителей района под председательством руководителя исполнительного комитета Айдара Шамсутдинова речь шла о проблемах покупки полисов ОСАГО. Трудности возникли по причине отсутствия нужного количества бланков полисов и навязывания дополнительных услуг страхования. Если вы столкнулись с такой ситуацией, необходимо обратиться в исполком Азнакаевского муниципального района...

На совместном совещании руководства страховых компаний и автолюбителей района под председательством руководителя исполнительного комитета Айдара Шамсутдинова речь шла о проблемах покупки полисов ОСАГО.

Трудности возникли по причине отсутствия нужного количества бланков полисов и навязывания дополнительных услуг страхования.

Если вы столкнулись с такой ситуацией, необходимо обратиться в исполком Азнакаевского муниципального района по адресу: г.Азнакаево, ул.Ленина, 22 или по телефонам 7-24-83, 7-00-76.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево обсудили проблемы покупки полисов ОСАГО