Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево нуждающихся школьников обеспечат учебными принадлежностями

В начале очередного еженедельного совещания по вопросам жизнедеятельности района и города глава Азнакаевского муниципального района Марсель Шайдуллин ознакомил с ходом уборочной кампании. На сегодняшний день уборочные работы завершены на площади в 13 тысяч гектаров. Глава района поставил задачу продолжить работать так же организованно и своевременно собрать выращенный хлеб. С информацией...

В начале очередного еженедельного совещания по вопросам жизнедеятельности района и города глава Азнакаевского муниципального района Марсель Шайдуллин ознакомил с ходом уборочной кампании.


На сегодняшний день уборочные работы завершены на площади в 13 тысяч гектаров. Глава района поставил задачу продолжить работать так же организованно и своевременно собрать выращенный хлеб.


С информацией о судебной деятельности по итогам первого полугодия ознакомил председатель городского суда Юсуп Сахапов. Как видно из его выступления, за отчетный период судьями рассмотрено 4806 дел и материалов, что на 44 больше, чем в аналогичном периоде предыдущего года.


В заключительной части совещания были обсуждены вопросы чистоты и благоустройства городских улиц, скашивания сорных трав, ремонта дорог, организации помощи в сборе школьных принадлежностей для нуждающихся, намечены задачи на текущую неделю, даны соответствующие указания в адрес руководителей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево нуждающихся школьников обеспечат учебными принадлежностями