Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево наградили победителей конкурса на противопожарную тематику

В лицее №4 города Азнакаево прошел урок пожарной безопасности. Учащиеся начальных классов встретились с сотрудниками отдела надзорной деятельности по Азнакаевскому муниципальному району и Азнакаевского участка АМРО ТРО «ВДПО». Заместитель начальника отдела надзорной деятельности Булат Шайхутдинов, инспектор Равиль Хусаинов и инструктор Азнакаевского участка ВДПО Райля Закиева рассказали детям о пожарной безопасности,...

В лицее №4 города Азнакаево прошел урок пожарной безопасности. Учащиеся начальных классов встретились с сотрудниками отдела надзорной деятельности по Азнакаевскому муниципальному району и Азнакаевского участка АМРО ТРО «ВДПО».

Заместитель начальника отдела надзорной деятельности Булат Шайхутдинов, инспектор Равиль Хусаинов и инструктор Азнакаевского участка ВДПО Райля Закиева рассказали детям о пожарной безопасности, поздравили участников и победителей конкурса на противопожарную тематику, вручили им подарки и памятки.

Дружина юных пожарных и учащиеся 8А класса организовали красочное театрализованное представление, провели викторину и игры для учащихся начальных классов. Дружина юных пожарных объяснила детям правила пожарной безопасности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево наградили победителей конкурса на противопожарную тематику