Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево начались публичные слушания учителей

В Азнакаевском районе начались публичные слушания учителей - победителей Гранта министерства образования и науки Республики Татарстан «Наш лучший учитель» 2013 года. По условиям получения гранта победители взяли на себя обязательства в реализации образовательных проектов - подготовку победителей олимпиад, конкурсов, руководство методическим объединением, руководство экспериментальной деятельностью, создание учебно-методического пособия. Победителями прошлого...

В Азнакаевском районе начались публичные слушания учителей - победителей Гранта министерства образования и науки Республики Татарстан «Наш лучший учитель» 2013 года.

По условиям получения гранта победители взяли на себя обязательства в реализации образовательных проектов - подготовку победителей олимпиад, конкурсов, руководство методическим объединением, руководство экспериментальной деятельностью, создание учебно-методического пособия.

Победителями прошлого года стали 55 учителей школ района. Напомним, реализация гранта «Наш лучший учитель» началась в 2011 году, за 3 года победителями стали 192 учителя, победители в течение года получают набавку к заработной плате, в целом, из средств республиканского бюджета учителям было выделено более 15млн. рублей.

Лилия Ахмадишина

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево начались публичные слушания учителей