Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево на ярмарке реализовали продукцию на сумму 421000 рублей

На сельскохозяйственных ярмарках в городе Азнакаево и поселке Актюбинский 11 предприятий района реализовали продукцию на общую сумму 421 тыс. рублей - мясо КРС и птицы, овощи, мед, зерновые культуры. *********************** 1 ноября на улице Сююмбики города Азнакаево состоится праздничная ярмарка, посвященная Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В этот...

На сельскохозяйственных ярмарках в городе Азнакаево и поселке Актюбинский 11 предприятий района реализовали продукцию на общую сумму 421 тыс. рублей - мясо КРС и птицы, овощи, мед, зерновые культуры.

***********************

1 ноября на улице Сююмбики города Азнакаево состоится праздничная ярмарка, посвященная Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В этот день агропредприятия, частные хозяйства, предприниматели, предприятия торговли представят широкий ассортимент своей продукции.

А на площади перед Дворцом культуры пройдут сельскохозяйственные выставки. Гостей ждут чайные столы, веселая музыка. Начало - в 9.00 часов. Добро пожаловать на праздник!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево на ярмарке реализовали продукцию на сумму 421000 рублей