Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево на общегородских субботниках приняли участие около 1500 человек

На субботниках по санитарно-экологической очистке территорий города приняли участие около 1500 человек, было задействовано 22 единицы автотранспорта, вывезено в заранее установленные места более 220 кубометров мусора и опавшей листвы. Несмотря на ненастную погоду, активное участие в мероприятиях приняли коллективы общества «Азнакаевское ПТС», МУП «Сельхозжилсервис», Предприятия буровых работ, управлений автомобильных дорог,...

На субботниках по санитарно-экологической очистке территорий города приняли участие около 1500 человек, было задействовано 22 единицы автотранспорта, вывезено в заранее установленные места более 220 кубометров мусора и опавшей листвы. Несмотря на ненастную погоду, активное участие в мероприятиях приняли коллективы общества «Азнакаевское ПТС», МУП «Сельхозжилсервис», Предприятия буровых работ, управлений автомобильных дорог, «Азнакаевскнефть». Работа в данном направлении продолжается.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево на общегородских субботниках приняли участие около 1500 человек