Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево могут осудить еще одного пьяного водителя

С 1 июля ужесточилась ответственность за совершение правонарушений в сфере безопасности дорожного движения, особенно в отношении тех, кто управляет транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Тем не менее, на прошлой неделе сотрудниками ГИБДД задержано 7 таких водителей. У одного из них уже имеется вступившее в законную силу постановление суда за...

С 1 июля ужесточилась ответственность за совершение правонарушений в сфере безопасности дорожного движения, особенно в отношении тех, кто управляет транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
Тем не менее, на прошлой неделе сотрудниками ГИБДД задержано 7 таких водителей. У одного из них уже имеется вступившее в законную силу постановление суда за аналогичное правонарушение.
В отношении него решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Также выявлены 3 факта управления автомобилем без прав, составлены 23 протокола за не пристегнутые ремни безопасности, 3 - за перевозку детей без специального кресла, 8 - за тонировку.

Читайте также: В Азнакаево осудили убившего двух человек пьяного водителя

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево могут осудить еще одного пьяного водителя