Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево идет подготовка к конкурсу одаренных детей «Чулпан»

Ежегодно в Азнакаево в целях выявления одаренных детей под патронажем главы муниципального района управлением образования проводится конкурс «Чулпан». В этом году конкурс пройдет по 16 номинациям. Создан и сайт конкурса http://chulpan-azn.ucoz.ru/, на котором организуется онлайн-голосование за кандидатов в номинации «Звезда». Здесь размещены материалы 10 лучших учащиеся до 12 лет, которые...

Ежегодно в Азнакаево в целях выявления одаренных детей под патронажем главы муниципального района управлением образования проводится конкурс «Чулпан». В этом году конкурс пройдет по 16 номинациям.

Создан и сайт конкурса http://chulpan-azn.ucoz.ru/, на котором организуется онлайн-голосование за кандидатов в номинации «Звезда».

Здесь размещены материалы 10 лучших учащиеся до 12 лет, которые имеют значимые достижения по трем направлениям республиканского, всероссийского, международного уровней. Интернет-голосование будет проходить с 20 по 24 мая.

Читайте также: В Азнакаево одаренным детям вручили премию "Чулпан-2013"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево идет подготовка к конкурсу одаренных детей «Чулпан»